Александра Курбатова

Здравствуйте! Подскажите, какой мне часовой пояс поставить на компе, если я живу в Благовещенске Амурской области?

Егор

...вон Дима сказал правильно, добавим оно называется Якутск, делать через окошко Справа внизу в Трее щелк, Открыть - Изменить Дату и Время и перенастроить -поймете..

Евгений

Автоматически синхронизируй время с инетом, и ничего выставлять не нужно.

Vadim

Вроде бы Якутское время (в данный момент +10)