Геннадий Абрамов

Кто сталкивался с валютными торгами, есть ли реальные примеры что на форекс можно заработать больше чем вложишь?

Или все эти торги развод на деньги для новичков, такое впечатление что это таже самая финансовая пирамида, поделитесь опытом те кто был там.

Игорь

Если есть струнка жадности - не лезьте туда. Это ловушка для жадного лоха. Мой учитель в Телетрейде работал несколько лет и в один день потерял много (месяц ни с кем не разговаривал) , а сколько проигравших кончают суицидом? И еще тренировочная демоига и реальные деньги - большая разница. Не факт, что банк отдаст большой выигрышь, им проще Вас завалить.

Александр

Все там реально заработать, я максимум сколько делал это 270 тыс $ стартовый капитал был 5 тыс $, за 1.5 года. А если ты хочешь со 100$ сделать миллион, то вероятность что все оставишь равна 99%

Alihandro

Только на бинарах. И то медлено но уверено. Холявных денег уже нет. А вот знания и терпение-приносят пользу. В неделю раза2 и не более 20мин как на Турнире с демо .НА подъем.

Sa
Sashka

1. Все будет зависеть от выбранного ДЦ
который влияет на качество сделок
скорость вывода прибыли на банковскую карту
2. Удобно и быстро зарабатывать на опционах
смотри сканы выплат