Алина Бурганова

подкиньте РЕАЛЬНУЮ идею куда можно вложить 100 т уе, только не ФОРЕКС и в этом стиле !

Dmitry

Могу предложить земельный участок на федеральной трассе, как раз ищу клиента! Площадь 5 ГА в собственности.

Rauka

давай лучше на них погуляем? один х они так и уйдут. . раз не знаешь куда их пустить.

Геннадий

Здравствуйте. У меня есть рентабельный бизнес проект. Давйте свяжемся по skype: gagik-h ,

Митя

Покупаешь недвижимость и сдаешь в найм

Сл
Славик

Недвижимость за границей. .

Александр

отдай в доверительное управление

Рустам

Строительство или покупка недостроя в развивающимся секторе. Открой парикмахерскую.

Антон

На форексе можно зарабатывать даже не торгуя а доверив свои деньги профессиональным трейдерам. Для уточнения информации пиши в личку