Елена Елена

на работе собираемся устроить корпоратив в стиле хэллоуин. идей много. но чем больше, тем лучше. подкиньте идей, плиз.

хотим, чтоб было весело.: -)

Андрей Додонов

если не будет очень холодно, можно полетать на метле, слетать на лысую гору (есть такая в чертаново) ,
раздеться догола, надеть на голову тыкву с огоньками в глазах (вставьте свечки или фонарики) и оббежать вокруг своего офиса 666 раз.
но главное не забыть напиться!
желаю весело провести время!: -)

Олег Меньтюков

идей много. чем больше, тем лучше! чтоб было весело.

Азиз Азизи

Хэллоуин это греховное занятие. Не скажу!

Сергей Николаев

позвони, чёрт, позвони... позвони мне ради бо.... тыквы..

Semina Tatyana

Подойдите к микрофону и скажите ин хэллоу 😉

Екатерина Кляшторная

Веселитесь, Илеи не нужны.

Евгения Семенова

приглашай ...меня покажешь))))