Александр Носов

Россияне поддерживают своего ВВП в восхищении Гебельсом?

Ка
Катюшкин

Чурка заморская, ты хоть научился бы правильно по русски мысль свою выражать, а потом бы и лез троллить

Лена

Не, просто ВВП упал, вот и приходится поддерживать

Ан
Анюта

Что за хуйня в твоей голове?)

Энже

Тролль поганый! Чтоб тебе заработанные на этом деньги пошли на лечение...

Шеннепей

свинопас, а ты зачем своему веришь ?

Евгений

Уж лучше реального мужика поддержать чем шоколадного зайца, человека - яйцо и бешеного гомосека с мэром пнем...

Юл
Юлия

Словам матерьяльны что посеешь то и пожнешь, сахлебнись своей нечестью