Дашка Беляшина

С дедами трудно да? А у вас дед вылил жидкость для полоскания рта?

Александр Бочко

Когда-то этот дед, будучи молодым, убирал за вами жидкость, выливаемую вами на пеленки. Не обижайте деда!!!

Кристина Казанова

Милочка! Да у Вас не дед, а просто АНГЕЛ!

Владимир

ладно хоть не съел, а то бы на скорой откачивали.... у меня пупс вчера монитор ручкой разрисовал, я терплю))

Vashington

может врача скорее

Оксана Бых

Вылил и ладно. Купите другую.

Поплаухин Валерий

Неа, у меня этой жидкостью вставные челюсти полощет...

Юлия Кривоногова

нету у меня дедов. умерли они когда я была маленькой. и у сына моего нету дедов. тоже давным давно умерли.

Ол
Ольга

Нет, он настойку сердечную потягивал вместо рюмочки.
Теперь наливаю чуть водочки обязательно к завтраку.

Александр Фомин

у нас уже все умерли..