Rasul Abdullayevich Bekeshov

почему вода мутная после полоскания рта

Каждое утро просыпаюсь с неприятным ощущением во рту. Там как будто кошки нагадили. Дабы избавиться от этого явления, я сразу же иду полоскать рот и вижу, что вода после полоскания мутная и грязная от какого-то скопившегося вещевства ворту. Так вот что же это и почему так происходит?

Ев
Евгений

Остатки пищи, застрявшие в зубах и полости рта

Tanushka Skorokhodova

Помните рекламу: "... у Вас во рту размножаются бактерии.. "? Попробуйте на ночь полоскать перекисью водорода (апт. ) 10 кап. на 1/2 ст. воды в течение 5-10 минут, она - хороший антисептик.