Константин Матвеенко

почему вода мутная в оквариуме

Юрий Кокушонков

Аквариум, Митрофанушка, нуждается в подготовке воды и периодической чистке

Илья Кутепов

потому что пишется Аквариум

Светлана Чеботарева

причин много.... цветет, недоотстой воды, отсутствие или плохой фильтр

Султан Каландаров

Потому что причин уйма-начиная от неправильного запуска и заканчивая перекормом

Андрей Шкилев

Вода может быть мутной от того что вы много кормите рыб или их экскрименты .Ну и водоросли которые прилипают к стеклу.

Игорь Васильев

1вода не чистая 2 рыба делает там свои дела и 3 вы кормите коричневыми кормом
я так шитаю