Юлия Зверева

Чищю оквариум всё воду слила рыбок пересадила воду буду наливать из фильтра можно ли?

Дарина Стерва

Завтра опять вопросы пойдут, почему рыба дохнет.

Г.
Галюсик:) .

Чу-щу пиши через У. Аквариум начинается с А. Знаки препинания! Ваша вопиющая безграмотность оскорбительна - уважайте тех, к кому обращаетесь за консультацией.

http://aquariumhome.ru/

Дарья Маренкова

Настя я Вам уже отвечала, но мои ответы для Вас как в поле ветер бесполезны. Не желаете слушать добрых и правильных рекомендаций. Повторяю еще раз для особо одаренных так делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Помутнеет вода, начнут БОЛЕТЬ/ ДОХНУТЬ РЫБКИ и завтра или в ближайшие дни будут тут вопли и слезы, ПОЧЕМУУУУ? , Что делать ай, ай помогите. Да помочь уже будет нельзя ничем. Лейте хоть откуда можете сразу из под крана чтоб живые существа не мучились из за нерадивой хозяйки.

Роман Любимов

нежелательно. лучше отстоялую

Georg

Очень умный Лорд Вейдер. Ты дибил, не?? какой нахрен кипятить. Воздух в кипченой воде исчезает!!! Рыбки сразу сдохнут все!! НЕ слушайте таких умников, сама держу рыбок 4 года. Воду ТОЛЬКО ПРоТОЧНУЮ, дайте ей отстояться один-два дня, и можете наполнить этой водой аквариум.

Же
Женя

лучше всего проточную, но дать отстоятся пару дней!

Дмитрий Бурабаев

Использую проточную воду. Но сначала необходимо прокипятить, а потом отстоять 2 дня.