Ju
Julietta

Очень хочется пообщаться с женами военных, которые проживают в Ростове на Дону.

Дело в том что нам скорее всего предстоит переезд в ваш город. Хотелось бы из ваших уст узнать некоторые интересующие вопросы по поводу сада, работы и т. д. Если есть желание пообщаться и ответить на них - буду только рада.

Ирина Архипова

На эту тему говорить запрещено.