Денис Федоров

Девчонки, а вы в курсе, что когда вы щеки надуваете от обиды, то над вами ржать охота?

Галина Мишланова

это массаж лицевых мышц----мы без пользы для себя и собственной выгоды ниччче делать не станем!)))

Александр

Так я не обижаюсь нникогда.. и щек не надуваю))))))

Га
Галина

конечно вкурсе.... для вас родимых стараемся, чтоб жиззнь ваша не скучной была.... чо на завтрак есть, как тебя увидела, жрать сразу захотелось?

Жа
Жаннета

Мы рады тому что веселим вас:)

Валентина Король

А когда рыдаем, хочется треснуть нас по голове. Знаем, но изменить свою сущность не можем.

Andrey Shishov

Щеки надувать и вам рекомендую, развивает мышцу лица, не будет обвисших щчек))))))))))))))

Юрий Розанов

Лучше бы у них за щёчкой было бы что то другое....