Александр Некрасов

У меня на дополнительном браузере, на Опере, которым я практически не пользуюсь, постоянно вместо стартовых визуальных

закладок вылезает либо Вебалта, либо игровая система Вулкан, либо прочая гадость.. . Каковы могут быть причины этого безобразия? Если это вирусы, то почему на основном браузере их нет и почему их не видит антивирус? Спасибо!

Тина

Сделай откат системы до самой дальней точки восстановления - и будет тебе счастье! Радикально, но зато верно.. . Удачи! Если что в личку пиши...

Александр Пуляев

Возможно вы когда заходили на эти сайты и они сохранились. Или когда вы качали какие-нибудь программы это установилось

Serega Molot

Это не вирусы, но лечить надо! Ну еще в настройках Оперы смотрим стартовую страницу! Если не зловред, то исчезнет, иначе лечить !

Александр Гром

Причина этого, это то что при установке программ вы просто не глядя жмете кнопочку "Далее", в то время как надо внимательно читать и снимать лишние галочки. Таким образом при установке какой нужной программы стояла галочка, которая гласила что вместе с программой будет установлена вебальта. Необходимо просто удалить лишние программы через установку удаление программ. Могу вам с этим помочь, пишите на почту

Юлия Колесникова

Пуск - панель управления - программы (ищем Webalta если находим удаляем) , Пуск - в поисковой строке - regedit - правка - найти - webalta - всё что найдётся удаляем (процедуру повторить несколько раз, до тех пор пока ничего не найдёшь) , Пуск - в поисковой строке - webalta (всё что находим удаляем, это "концы" папок, файлов) , удалить старые ярлыки браузеров (создать новые) , C:\Ваше имя\AppData\Roaming - удалить конфигурационные папки браузера, соответственно поменять стартовую страницу в браузерах (webalta удалить) И в заключении, чтоб не было такого "гемороя" при установке любых программ, расширений смотрите куда кликаете, а не тупо жмите - продолжить! Вроде всё!