Наталья Метальникова

мой ребенок на 20 день ест как обычно каждые 3 часа

но есть странность уже 12 часов а именно 3 кормления в подгузнике 100 грамм жидкости а как как несколько изюминок. корчиться как обычно.

что это?

Олеся Дыга

Не паниковать во-первых. Во-вторых, следите за температурой и поведением)) ) У ребенка в этом возрасте жкт еще адаптируется, поэтому возможню любые сбои, от диареи до запора. Если Вас настораживает малое кол-во жидкости, то дайте ему попить водички. Если речь идет о стуле, то только первую неделю ребенок ходит 4-6 раз в сутки, потом он будет делать это реже. Это все не страшно и не опасно для ребенка, главное, чтобы мама рядом была спокойна и счастлива. А колики будут до 3х месяцев, потерпите немного.

Татьяна Жбанова

адаптация у крохи еще долго будет, не ходить по большому они могут до 2 дней, только после этого можно "помочь" ему это сделать, стул не всегда может быть регулярным и животик будет беспокойть еще 2-3 мес. не волнуйтесь