Калян Пятьдесятвторой

если носить обычные сережки каждый день не снимая, может ли быть раздражение какое-нибудь?

проколоты уже года 4

Dmitry I

У меня может. У всех по разному

Ванька

ни какого раздрожения не будет!

Эгесихора Райская

я носила... мне нифига не было... а моя знакомая.. носила неделю.. потом уши гноились.. все индивид... надо пробовать!

Татьяна

если из серебра, золота в большинстве случаев, не будет раздражения.

Серёжа Б

конечно, будет раздрожать, ведь они надоедят быстро.

Дмитрий Бурабаев

у меня на второй день уже было бы... могу носить только золото