Valera Volodin

Поделитесь названиями фильмов о художниках и картинах. Спасибо.

Рустам Юсупов

Фрида (2002)
Баския (1996)
Модильяни (2004)
Я соблазнила Энди Уорхола (2006)
Андрей Рублев 1996
Винсент и Тео (1990)

Да и вообще.. .https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фильмы_о_художниках

Ал
Александр

Девушка с жемчужной сережкой. )))

Виктория Иванова

Отголоски прошлого.
Про Сальвадора Дали. Но там темы мужской любви, кажется больше, чем картин) ) фи...

Петр Осипов

васса железнова.

Олег Петров

посмотри о Модильяни.

Ни
Нина

Старый художественный фильм " Василий Суриков " Картины известны как и художник.