Надя

Можно ли играть в Ассасин 3 на геймпаде? Геймпад SVEN X PAD AERO, без эмуляторов

Николай

в этом плане удобнее конечно боксовские (воткнул и играй без всяких настроек) , но на твоем придется использовать эмулятор

Яш
Яшка

Нет это не xbox совместимый геймпад так что через эмулятор, но в чем проблема то та 1 раз тока раскладку настроить надо.