Андрей

как скоро мы вступим в законный брак? и будет ли свадьба или мы просто распишимся.

Вячеслав 10.07.1990 и Яна 30.05.1994

Артем Бoчков

В следующем году Вы встпите в брак. Удачи

Ел
Елена

У вас на лицах признаки слабоумия. Немудрено, что такие вопросы задаете.

Юрий Чудаев

всё зависит от того, сколько раз в неделю ваш возлюбленный меняет трусы.

Nyuta Severinova

в этом году

Андрей Кузнецов

я как бы не против, благословляю вас!! ! единственное научитесь уважать интересу друг друга и больше уважения и терпения к своей половинке больно обидчивые вы как мне кажется