Сергей. Покатов.

Давно ли Вы вступили в панибратские отношения? И ..второй вопрос: скоро ли у Вас свадьба?

Оксана Абдулова

Ваше согласия и Свадьба завтра

Елена Иванова

бебебе,, , вчера бует ,,,давно мы еще когда на холодильнике сидели подружились

an
andynova

Свадьба скоро - в 2015 году в феврале. Золотая

Ольга Панагуца

свадьба не скоро зато все! поженяться)

Дмитрий Дорофеев

пани брат оказался сестра, какая нах свадьба!?)))

Т. A.

Никак не выберу невесту ..)

Ирина Белоущенко

Да я согласный женицца хоть кажный день! Мне нравютца кратковременные панибратские отношения (с любовным подтекстом)

Арам Манукян

...я помню... тяжко, с Вами то запанибрата, домой пришел а там растяжка... ну, граната...