M/
Mихаил ////

Люди скоро свадьба! ! тамада попросил придумать смешные вопросы про нас с невестой!

чтобы гости отвечали, может кто знает какие нибудь стандартные вопросы

Иван

а вы тогда на свадьбу позовёте?

Дарья Крылова

А на хрена такой тамада? Это всё равно, что я пришёл к человеку чинить компьютер и клянчу у него отвёртку или диск с виндой.

Татьяна Ременюк

...ана... извини я нибуду заниматца... сексом до свадьбы.. .
...он.... извини я нибуду делать свадьбу... ради секса.. .

...а нафих нада тамада....

Та

Давай я тебе в личку кину вопросы....