Дмитрий Грачев

Люди скoрo свaдьба! ! tаmада попpоcил придумать смешные вопросы про нас с невестой!

чтобы гости отвечали, может t кто знает стандартные a вопросы....

Галина Тюрина

На хрен пошлите его, чтобы не опошлял дурацкими шуточками отношения между вами.

Алексей Перелетов

зайдите на сайт - прикольные вопросы для жениха и невесты на свадьбе . выбор за вами .