Аня

Не могу вступить в отношения. как быть??

В декабре меня бросила девушка, от того что был против ее общения с бывшими. Ушла к чурке. Он ее использовал и выкинул. Но это лишь в апреле. Щас она шуры муры крутит с тем, которого когдато мне представляла как "друга". хотя не в этом суть.

Она была второй девушкой, которая ушла от меня к чурке. Что тут говорить, после таких случаев я стал ярым расистом. Както даже приходилось пообщаться с этими хатчами "за гаражами".. как они сказали "русские мужики - все геи и бабы" и типа вся русская нация держится на том что эти чурки имеют русских девушек. В общем вы меня понимаете. А тут еще эти две бывшие к ним ушли. На больное прям.

И вот расстался с последней в декабре (все было очень серьезно, честно говоря думал на ней женюсь) . Отмучался (хотя еще немного шатает от нее) . С другими после расставания - было. Причем одно и тоже повторяется: погуляли, поцелуи, они начинают говорить мне о чувствах, тащут в пастель, переспим несколько раз, а потом ставят условия "либо мы пара, либо расходимся". а меня как передергивает и всегда выбираю второе и без труда отпускаю. И так 4 раза уже! Не могу заставить себя с кемто встречаться. все в мыслях играет "все бабы одинаковые! и переспать могут не находясь в отношениях, а если и вступишь в отношения - уйдут к чуркам! ". конечно, не все одинаковые, но у меня эта мысль сидит гдето в подсознании и ничего не могу с ней сделать. Не могу не сказать - перед сексом с любым человеком у меня вспоминается последняя бывшая, а потом этот чурка с которым она у меня на глазах целовалась, и это при условии что я ее ПЕРВЫЙ. Каждый раз такое чувство будто ей изменяю, практически силой заставляю себя спать с другими.

Вот такая вот картина: я - расист, который боится любого вида отношения, изза мании мысли что все девушки уйдут к чуркам. А для меня это как унижение. Как быть?

Mesut Ay?n

Ищите девушку-националистку. Таких тоже много.

Ко
Константин

Хреного пОрешь, вот и уходят к чуркам )))

Вікторія

Так-с. Ну, с женской точки зрения могу сказать, что если после вас уходят к более брутальному мужчине (чурки девушкам такими и кажутся) , то им в вас не хватает именно этого. Возможно, вы излишне рассудительны, мнительны, нерешительны, вас волнует чужое мнение о вас. А девушек вы выбираете таких, которым нужен мужчина надёжный, ответственный и всегда знающий, что делать и как поступить. Вывод: либо сами меняйтесь и становитесь таким мужчиной, либо выбирайте девушек более жёстких и прямолинейных, которым хачи не нужны, зато они сами могут занять ведущую роль в отношениях. . да и начать отношения, собственно, вашего мнения об этом не спрашивая. И не позволят их закончить. )

Александр Сергеевич

Отставить сопли, мой юный друг! Все на хуй! У меня жена еблась, пока я на вахте был - но после развода я живу ХОРОШО! ) Кто такой настоящий мужик... не... не фраер с щетиной и с черной молнией-авто . Мужик - это человек, способный перенести любое дерьмо. Его сломать НЕВОЗМОЖНО! А ты меня й политику свою и мышление. Запомни... какой ты- такие девушки и будут! Всегда в себе ищи-тогда победа)

Галина Козлова

Во-первых, ищи девушку, которой ты будешь добиваться. Лично я сначала встречаюсь, влюбляюсь, а уже потом-постель. Во-вторых, чурок я тоже терпеть не могу, это животные без мозгов. И самое главное-тебе пока просто не повезло. Ты займись саморазвитием, посмотри на жизнь по-другому, без ненависти, без обид. Не ищи никакой закономерности в своих неудачах. Отряхнись-и дальше, вперед. Что отдаешь, то и получишь.