Наталья Турманенко

Как вы думаете можно ли вступить в интимную связь с парнем после двух недель отношений?

Мы с ним встречаемся 2 недели, а до этого общались, мне он очень нравится, приятен и кажется, что это мой человек на все 100%))

Сергей Толкачев

разрешаем, вступай))))

Денис Белоусов

надо было еще на первом свидении рогаткой блистать))

Алла

Если с любимым парнем переживете вместе свою победу, чужую и ремонт, то это действительно ваш человек 100%) А в ступать или не вступать в интимную связь это уже слишком личное дело и все зависит от взаимного притяжения... ) Главное предохраняться)))

Катюска Скапашка

Только не скули потом, что ошиблась.

Надежда Франтова

как вариант - динамь пока не свалит от токсикоза)
а сама то как чувствуешь?

Сергей Куртинец

Не спешите, подождите хотябы до 2х месяцев . А потом уже видно будет .ВАШ ИЛИ НЕТ ,

Наталья Алгинина

раз задаешь такой вопрос посторонним людям - значит ты еще не готова к серьезным отношениям и вообще инфантильна

Овчинников Алексей

Можно конечно, а потом плавно перемещаемся в категорию отношения, потом с соплями в расставания, а ниже категории ещё более интересные беременность и роды и т. д.

Андрей Полынкин

Тебе кажется