Алексей Баранов

Как думаете, можно ли определить, что человек - "тот самый, единственный", до того как вступить с ним в отношения?

"Тот самый, единственный" - это такой, с которым через двадцать лет совместной жизни будет любовь и взаимопонимание.. . ну вы поняли) )

Можно ли узнать его, не "проверяя" нескольких мужчин на предмет "а вдруг"? Можно ли почувствовать его в дружеском общении? Или всё-таки все люди в отношениях сильно меняются?

Что вообще думаете по этому поводу?

Михаил Хмельников

Интуиция подскажет, по другому - никак.

Людмила Дроздова

можно.. сердце подскажет.. и вообще тебя выбрали по запаху, иначе хрен бы я с тобой на новый год пошла

На
Наталья

Невозможно иметь 20 лет любви и взаимопонимания, это логически, технически, физически, химически, морально невозможно! У вас тоже будут ссоры, разногласия. Иметь идеальную вторую половинку просто невозможно!
Но а если ты по настоящему любишь своего молодого человека, и уверенна в нем на все 99,9% то дерзай!

Танюшка

Внутренний голос подскажет)))