Маргарита Дивеева

Как вы думаете? Хочу определится что делать?

Встречалась с парнем 1.5 года, подруге было Д. Р. она была в клубе, у меня не было другой возможности поздравить и я пошла в этот клуб но по скольку знала что парню это не понравится задержалась мин. 10,парню же ничего не сказала поскольку он сразу начнёт скандал и разойдёмся. Недавно ему об этом рассказал друг, в итоге он сказал что всё и поламал сим-карту. Не спорю дура, но боялась расстатся. Как вы думаете сколько слышала всё равно вертались, а он вернётся???? Примечание: уже ломал сим-карту, не общались 3 дня, друг передал что я хочу встретится увиделись помирились, сейчас он с ним не общается поетому не смогу никак сказать. Для него наши отношения были серьёзные, но он очень вспыльчив!

Ахмед Шахвали

Есть отличный план действий!
Ничего не делать.

Ты не совершила предательства: не изменила, не распускала сплетни за его спиной, даже с другими мужчинами не кокетничала при нем (я надеюсь 🙂 ).
Все невинно - поздравила подругу 10 минут и домой.

Все дело в том, что это не он так сильно ТЕБЯ любит, что боится потерять. А так сильно СЕБЯ любит и боится оказаться брошенным, что его ослушаются итд. Иначе бы он не был таким категоричным, а просто бы дулся на тебя, суше общался.

Просто ничего не делай. Иначе, добиваясь его расположения, ты создашь прецендент. То есть каждый раз полшага влево - и бежишь извиняешься ты.

Просто неси позицию - я ни в чем не виновата. Подругу должна была поздравить. Мне неприятно, что это тебя задело. В следующий раз предупрежу, даже если на 10 мин пойду. Чувствуй в себе богиню, а не преданного пса.

Merym Sarybaeva

Он же псих. Сначала симку сломал, потом нос тебе сломает. Купит ошейник и будет тебя водить на прогулки.