Sanya

что делать? Что думать? Чего ожидать?

Привет всем! Как-то грустно... У меня такая ситуация произошла! Встречались с молодым человеком, все вроде в порядке, и вдруг он захотел расстаться, сказал что как-то не так как раньше, что не скучает по мне, что нет такого стремления быть вместе, а когда я спросила любит ли он меня, то услышала такой ответ-Я и сам не знаю! Я волнуюсь за тебя, но сказать что я тебя люблю я не могу!
Он сказал что хочет поставить точку, и начать все с нуля! Очень много было слов! Я в шоке, особенно когда человек говорит тебе что ты ему надоела-это больно! Подруга говорит что он рано или поздно вернется! А я не знаю! Хочу спросить вашего мнения по поводу всей этой ситуации! Что мне делать? И как вы думаете как он может повести себя дальше! Не подумайте, что ерундой страдаю, просто если бы это говорил парнишка 16-18 лет, то ладно, а так вроде серьезный человек и так... Большое спасибо всем тем кто ответит!

Роман Сазонов

Он тебе не нужен отпусти его, больно обидно но надо

Сергей Ивлев

Привет!
Для начала, Тебе самой принимать каких либо поспешных решений не стоит.. . В данной ситуации, все должны успокоиться, время должно стать попутчиком, а терпение той нитью что может вас удержать вдвоем.. . В том то и дело, если бы это был парень 16-18, он мог бы ещё дважды менять свое мнение и отношение, но если человек относительно взрослый и серьезный, значит и поговорить с ним тоже стоит посерьезнее, прямо выяснить что не хватает ему лично, если он успел высказаться по этому поводу, делайте выводы, может он сам себе надоел, может он исчерпал себя.. . Что делать вам? Любите, держите за руку крепко! Странные вещи люди порой говорят, мол, если оставить любимого в покои и какое-то время постараться о нем не думать, он может начать скучать по вниманию и чувствовать не хватку тепла, кто знает, может это глупости, но что-то в этом есть.. . как он может себя повести дальше? ..думаю ему понадобиться время чтобы для себя ещё раз все прояснить, другими словами он может плыть просто за течением, постараетесь найти такое течение которое приведет его прямо к вам) ) в любом случаи жизнь на этом не заканчивается) мы сами не знаем кого ещё встретим, значит ходит ещё человек которого вы должны встретить)