Женечка Павлова

А ты знаешь, что делаешь? ) и какой результат ожидаешь??

Мiкалай Авсянников

Планы строить - только бога смешить. Мужик без стратегического видения жизни - безответственен. Надо находить золотую середину...

Дмитрий Василенко

Да я знаю, что делаю, что хочу от жизни. Всегда отвечаю, за свои поступки и слова. А результат может быть непрендсказуемым. если это зависит только от меня. то я хорошего результата ожидаю, а если зависит от еще другого человека, например отношения между парнем и девушкой, там результат может быть непредсказуемым, так как чужая душа потемки и не всегда наши действия, согласуются с другими людьми.

Наталья

Вопрос серьезный. Во-первых, веду себя естественно. Хватит постоянно запугивать, устала от этого напряжения.

Alexey Ramazanov

Главное - хороший бизнес-план и мотивация..) ) Я всегда знаю что хочу и что делаю для своего "хочу"))))