Дима Царев

Как вы думаете, что Бог ожидает от нас?

Kloyh Feoktistov

Искреннего послушания.

Владимир

Духовного развития

Евгения

Все сказано в заповедях оставленных нам

Петр Чепурин

исполнения Его святых заповедей

Антон

Проповедь святого имени

Виталий Галкин

Если мы хотим приближаться к Богу, нам необходимо признавать свое греховное состояние. Все люди грешны, и грех мешает приближаться к Богу. Пророк Иеремия написал об Израиле: «Мы отпали и упорствовали.. . Ты закрыл Себя облаком, чтобы не доходила молитва наша» (Плач Иеремии 3:42, 44). И все же, несмотря на нашу греховность, на протяжении всей человеческой истории Бог показывал, что готов выслушивать молитвы тех людей, которые обращаются к нему с верой и правильным настроем сердца, а также соблюдают его повеления (Псалом 118:145)

Ив
Иван

а кто такой этот бог....

Галина Спиридонова

Что я стану упертой русской и буду лезить в чужие дела)))

Андрей Киреев

Ваш еврейский бог в еврейской религии для рабов чего то ожидает? нам не нужна такая срань.

Николай

одно известно точно-Богу ненужно ваше физическое тело, тоесть абсолютно.

Саша Хныкин

А вы узнавали, знает ли Бог о нашем существовании? Мы для него лишь тени, не имеющие собственного независимого существования.

Чтобы постоянно подталкивать эти тени в нужном направлении, имеется закон причины и следствия (кармический) . Хороший руководитель создает эффективные законы, которые работают за него)) ) А цель этих законов проста - подвести человека к той точке, где он окажется неподвластен самим законам. Тогда человек "уподобится" Творцу и "станет" един с Ним.

Фуад Бушуареб

Ну это очень личное, от кого что...)

Игорь Киселев

Большой войны . С крестами на танках и самолетах . Надписью - <<с нами бог>> , на ремных пряжках вояк . Или террактов . С криками - аллах акбар .

Нурзат Алымкулова

Ожидает, что мы все вступим в секту "Свидетели Иегоговы".

Павел Дианов

Любви и послушания!