Религия, вера

Какие награды на небе от Бога ожидают христиан верующих за служение Богу любви, света, истины. Живому и истинному?

Как вы служите Ему и что будет верным?
Ольга Горюнова
[Иак. 1:12] Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

[1 Пет. 5:4] и когда явится Пастыреначальник, вы получите неувядающий венец славы.
[2 Тим. 4:8] а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

[1 Кор. 9:24] Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.

[1 Кор. 9:25] Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы - нетленного.
Splatt Unlimited Xdd
Лучший ответ
для праведных награда одна жить в раю, раньше много помогал ближним, а теперь только молюсь за бедных Россиян
Да ты что!!! Он сына-то своего не пожалел. А вас вообще за помои считает. Читал книгу Левит?! Там подробно описывается, какие жертвоприношения и в каких количествах он любит и ждет от тебя.
Андрей Педешко
делать добро ради награды - лицемерие
Kamo Arzumanov
Дырка от бублика
"Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего" (Матф. 25:21).
мелочные
Елена Бойко
откровения святой феодоры прочитайте все.. . там написано о царстве небесном и как туда попасть и как там вообще все устроенно...
Читайте Евангелие, там все написано....