Религия, вера
Как служить Богу, Который есть свет, любовь, дух, истина?
Если Бог есть свет, дух, истина, любовь, то как Ему служить. Если Бог не интернет, не еда, не мамона, не сон, не половая страсть, не авторитет людской, не разная информация, не покупки, итд., то почему люди этим занимаются, чем служением Богу?
В Духе и Истине.
Люди эгоисты по своей природе. Их мало интересует, чего хочет Бог или кто - то ещё. Каждый идёт вслед своих страстей и похотей.
Почему ты сам этим всем занимаешься, удивительно...
ну так обеспечил бы людей всем необходимым - мы бы и молились ему, а так - мотивации как то маловато - жрать охота да и одеться во что-то нужно, и на работу чтоб поехать - почему то не получается нассать в бак и чтоб машина ехала - это и есть сермяжная истина жизни.
Для этого нужно, что бы братия приняла Вас в ПРАВОСЛАВНЫЙ монастырь!
В мире миллиард религий, и не меньше христианских конфессий. Но где бы ни был Бог одно я знаю точно, Совесть, Добро, Справедливость ведут к нему.
Позать на коленях и биться почаще лбом об пол. )))))
Как служить? Как собачка, на задних лапах.
ЁБАНЫЙ РОТ.. ОПЯТЬ ЭТОГО ПОЛУДУРКА ВЫПУСТИЛИ..
жить по Евангелию
Служить - это значит оказывать какие-то услуги. Зачем богу наши услуги? Тем более, если он не мыслящее существо, и не существо вообще, а только энергополе, которое способствует физическим и химическим процессам осуществляться в пространстве? (со слов верующих, более никак они сущность бога не пояснили)
Потому что мы плоть, в первую очередь и заботимся о плотских потребностях.
Оставлять суету, и приближаться к Богу. Как Богу послужить - проси и Он научит.