Религия, вера
Библия отвечает на все важные вопросы почему многие игнорируют знание от Бога.? в ней свет правды и истины !
этот "свет правды и истины" неоднократно подчищался и редактировался. я его котирую по цене туалетной бумаги...
Аминь брат! Если у вас есть желание углубить знания, то зайдите на этот сайт:
http://svitlo.by.ru/konkordia/konkordia.htm
Какое отношение имеет Циногнатус к лавразотериям? Не умру, пока не узнаю!
Очень оптимистично. Только один вопрос: почему десять заповедей не соблюдаем-то?
бог века сего ослепил умы...
я и без библии всё знаю...
Проблема в евангилях, которые путают историю с легендой, получается алогичность выбиваеца одно другим и замещается не понятно чем, а так как иудаизм многие не понимают, получается каша, притом тора идет с пояснениями, которыХ в библии , ,нет, а евангиля ориентируеца не назаконах хоть и говорит, а на самой фигуре, все действие вокруг нее это официальное видение церкви, хотя она без торы неможет, получится откровеная бебердистика и увидят что все притянуто за уши .Финал и вовсе отходит от истории, он состоит из трагедии и не пояснят в чем суть поступков и цель действий, которые противоречат сами себе. верить можно что уменя хвостик и рога, но без знаний вера слепа и глуха :)
хоть не ври! там нету даже про кота
неговоря про Бога
скажи из чего Бог все создал
текстом Библии
неговоря про Бога
скажи из чего Бог все создал
текстом Библии
Мужичок 44
Словом Он все создал!!! даже неверующие ученые согласны с тем, что слова материальны...наши человеческие слова, тогда что же можно сказать о словах Бога... а мы Его образ и подобие!
Библия только для верующих истина, нам ее Бог открывает, а неверующиму ученые скажут, что однополый секс это нормально они и хавают, потому что не знают истины.
Эта пыльная галиматья ни на какие важные вопросы не отвечет, а только морочит головы легковерным овцам и баранам.
Заметили, каждый здесь (кроме верующих) считает себя умнее Бога? Или ставит себя с ним на один уровень... Имеющий уши да услышит... А когда будет умирать последняя надежда, чьё имя в сердцах они станут призывать?
Авторы библии даже не знали, что небо не твёрдое. Куда уж там до "важных вопросов"?
Истинный смысл Библии открывается верующему человеку. неверующий в ней ничего особенного для себя не откроет.
Возможность восприятия знания дается от наличия благочестия. Каждый идет по своему кругу.
Потому же, что и просто мораль игнорируют и важные вопросы не всех волнуют. Вернее - решают другие важные вопросы. А правда и истина для ищущего - кругом, не только в Библии...
Да потому что люди настолько привыкли подчинятся правилам и законам людским, что к богу они относится начинают точно так же, то есть Бога они боятся, думают что и еще кому то подчиняться нужно, то есть нет доверия!
Ну может потому что там много не стыковок, а может потому что гораздо полезнее узнавать ответы самим
_My Love Mirlan_
Просто Библию надо изучать и тогда там прекрасно все стыкуется
Иоана 3:19 Суд состоит в том, что свет пришел в мир, но люди не идут к свету, по тому. что дела их злы.
Быть язычником для себя, христианином для других — к этому инстинктивно склоняется всякий человек