Религия, вера

Библия отвечает на все важные вопросы почему многие игнорируют знание от Бога.? в ней свет правды и истины !

этот "свет правды и истины" неоднократно подчищался и редактировался. я его котирую по цене туалетной бумаги...
Сыргak
Лучший ответ
Аминь брат! Если у вас есть желание углубить знания, то зайдите на этот сайт:

http://svitlo.by.ru/konkordia/konkordia.htm
Армен Мноян
Какое отношение имеет Циногнатус к лавразотериям? Не умру, пока не узнаю!
Очень оптимистично. Только один вопрос: почему десять заповедей не соблюдаем-то?
Ксения Рыжкова Ошибаитесь не зная эти заповеди и доказательств не можите предоставить
и дать ответы на мои вопросы а я смогу и именно по библии !
бог века сего ослепил умы...
Ирина Азен
я и без библии всё знаю...
Проблема в евангилях, которые путают историю с легендой, получается алогичность выбиваеца одно другим и замещается не понятно чем, а так как иудаизм многие не понимают, получается каша, притом тора идет с пояснениями, которыХ в библии , ,нет, а евангиля ориентируеца не назаконах хоть и говорит, а на самой фигуре, все действие вокруг нее это официальное видение церкви, хотя она без торы неможет, получится откровеная бебердистика и увидят что все притянуто за уши .Финал и вовсе отходит от истории, он состоит из трагедии и не пояснят в чем суть поступков и цель действий, которые противоречат сами себе. верить можно что уменя хвостик и рога, но без знаний вера слепа и глуха :)
#.
#камиль .
хоть не ври! там нету даже про кота
неговоря про Бога
скажи из чего Бог все создал
текстом Библии
Мужичок 44 Словом Он все создал!!! даже неверующие ученые согласны с тем, что слова материальны...наши человеческие слова, тогда что же можно сказать о словах Бога... а мы Его образ и подобие!
Библия только для верующих истина, нам ее Бог открывает, а неверующиму ученые скажут, что однополый секс это нормально они и хавают, потому что не знают истины.
Natasha Suu
Эта пыльная галиматья ни на какие важные вопросы не отвечет, а только морочит головы легковерным овцам и баранам.
Jazira Abdyrazak
Заметили, каждый здесь (кроме верующих) считает себя умнее Бога? Или ставит себя с ним на один уровень... Имеющий уши да услышит... А когда будет умирать последняя надежда, чьё имя в сердцах они станут призывать?
Prosto Syoma
Авторы библии даже не знали, что небо не твёрдое. Куда уж там до "важных вопросов"?
Истинный смысл Библии открывается верующему человеку. неверующий в ней ничего особенного для себя не откроет.
Возможность восприятия знания дается от наличия благочестия. Каждый идет по своему кругу.
Потому же, что и просто мораль игнорируют и важные вопросы не всех волнуют. Вернее - решают другие важные вопросы. А правда и истина для ищущего - кругом, не только в Библии...
Да потому что люди настолько привыкли подчинятся правилам и законам людским, что к богу они относится начинают точно так же, то есть Бога они боятся, думают что и еще кому то подчиняться нужно, то есть нет доверия!
Алла Хрущёва
Ну может потому что там много не стыковок, а может потому что гораздо полезнее узнавать ответы самим
_My Love Mirlan_ Просто Библию надо изучать и тогда там прекрасно все стыкуется
Иоана 3:19 Суд состоит в том, что свет пришел в мир, но люди не идут к свету, по тому. что дела их злы.
Быть язычником для себя, христианином для других — к этому инстинктивно склоняется всякий человек