Эдуард Каракай

Это нормально? когда парень все делает так как хочу я.. идем туда куда я хочу делает то что я хочу..

Меня иногда это бесит я даже ругаюсь и говорю тебе без разница куда ехать и где быть.. он отвечает лишь бы с тобой а так без разницы...

Наталья *****

ну все парни разные, и девушки тоже, каждый ищет своё. Кому то хочется чтоб парень мог сказать " Как я сказал так и будет! " ,а комуто наоборот нужно чтоб парень всё делал как хочется девушке) ) это уж ты должна думать, нравиться тебе это или нет))

Ирина

Ну это стандартно, делаешь все - ты дебил, не делаешь - казел, хули еще сказать

Оксана Иванова

Некоторым девушкам это нравится, но это ненормально! Попахивает слабохорактерностью! Нормально когда люди обсуждают их проблемы и ищут и находят компромис!

Галия Туктарова

Для него нет, для тебя да)

Максим

Алень!

Дмитрий Кислицын

Девочка по имени "Хочу" и парень по имени "Могу".
И сексом занимаетесь столько, сколько хочешь ты?!