Иван Зюканов

Интимная связь

Моя девушка говорит что некоторое время мы не сможем заниматься сексом, потому что она она что то дала, дабы очиститься перед Богом. Говорит нужно выждать срок, а какой - не говорит. О чем она?

Екатерина

Кому она дала? Ну, чтобы очиститься?

За
Забияка

она о том, что надо сначала повенчаться, а потом сексом заниматься

На
Надежда

Пост возможно. Я её поддержу. Дело нужное. Я свою жену 3 года ждал.

Екатeрина Иванова

Блуд — серьезный грех, и те, кто им занимается, «не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9, 10). Причем это относится не только к случайным связям, но и к сексу «по любви» . Чтобы противостоять искушению, тебе нужно относиться к блуду так же, как Бог.

Александр Виноградов

Вернут, поди.. . Тогда женись, а то опять отдаст.

Кэ
Кэти

Может, она там с кем-то другим?)))

Екатерина Ахметова

Вы у неё спросите, она с голубем недавно не встречалась?

Алла

Регулярный отказ от секса, одобренный высшей инстанцией религиозного идиотизма, терпеть, это твои долг перед богом, не дрочи, это грех.