Денис Махмутов

Можно ли войти в интимную связь с 16-ти летней?

Мне 18 лет, моей подруге 16. Хотим обоюдно войти в интимную связь. Опасно ли это для меня? Я ей доверяю, но мало ли что... Я слышал про возраст согласия с 16-ти, но все эти истории о том, как сажают парней за изнасилование несовершеннолетних (меньше 18-ти лет), хотя по факту изнасилований не происходит (та же история с Шурыгиной) пугают.

Наталья Зверева

Ну собссно ты все описал так, как оно есть на самом деле: вступая... Гм... На эту шаткую дорожку, ты фактически всецело отдаешь себя в руки своей пассии. Заныкай где-нибудь камеру и снимай веселую порнушку, что ли - тогда будет шанс отвертеться в случае чего.

Dasha Maslikova

Распискуу пусть даст, что добровольно и с удовольствием.

Krelian Mr

Можно

Иришка

Посадят за развращение

Св
Светлана

а тебе зачем это три раза сунеш- и полуучиш поломанную жизнь- хотя она и так будет поломанной- так что и в Тюрьме люди живут- в россии модно начинать с тюрьмы - если там небыл то не мужик!!

Сергей М

Войти-то можно, вот только выйти потом дооолго не получится....

Дмитрий Искатель

ууу неее, не лезь в это дело ...

Андрей Холлей

можно. но один раз!

Максим Непомнящих

Настолько не доверяешь ей?