Галина Спиридонова

Как вы относитесь к интимной связи сталина с 13-ти летней, Лидой Перепрыгиной?

Aйбек

Пыжиться в обосрании Сталина становиься всё сложней. Надо придумывать всё более отвлекающих моментов.

Елена Бардина

ну Сосо знатный педофил. . он и Надю Аллилуеву в 15 лет отшпилил

Todasca

Отношусь к этому как к вранью.

Екатерина Максимова

ничего не могу сказать, я им свечку не держало

Елена Носикова

Сталин козел а люда класавица проложила себе путь в жизнь

Иван Ветров

это с той, которая твоего папу недоношенным родила? !
... но это точно не от Сталина, это от пьяного дворника!

Игорь Летов

не, у него с машей парывай было

Светлана Васильева

может с Подскоковой?
вы уж определитися
а то прям я теряюся весь уже

Мила Milashka

ты со свечкой стоял ???

Света Осипова

Никак. Если таковые и были то мы о них всё равно бы не узнали. О причине догадайтесь сами..

Александр Горский

Им было все возможно, идиот и только.

Тимон

А ты гадя на покойника - возбуждения, оргазм получаешь? Если ты страдаешь некрофилией -лечись, а не выставляй свое заболевание на показ здесь на сайте.

Хасан Неизвестно

Как и к связи Грибоедова с гордой грузинской княжной Чавчавадзе примерно такого же возраста.))