Александр Суслов

Подскажите, можно ли доверять этому человеку? Не пойдет ли он на интимные связи?

Данный человек пригласил меня на фотосъемку в студию или на природе, хотела бы спросить вашего совета, можно ли ему доверять?

Сказал, что у него есть гражданская жена уже 3 года, которая так же будет присутствовать на съемках...

Айдай

да. главное не провоцируйте-слабая воля у парня. хорошо понимает и принимает силовое решение.