Виталий Назаров

Можно ли этому человеку на данном этапе доверять в плане отношений.обманывает он или искренне???

Я Елена 14.05.1991,он Роман 20.07.1990.

Ольга Лифатова

Роман очень хорошо и искренне относится к Елене, строит в отношении ее какие то планы. Удачи!

Аня Иванова

не надо связываться.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет, не следует. Карты указали что лучше придерживаться дружеский отношений.

Молодой человек может оговорить за спиной, осмеять. Доверяться ему не стоит.