Мохьмад Исбахиев

Как вы относитесь к отношениям без обязательств? а если человек вам понравился но тот не испытывает к вам чувств?

Анна Пестова

С обязательствами хорошо, без них тоже хорошо. А если чувств не испытывает, так что ж? Неизвестно, кто из нас теряет больше. Главное, чтобы к ней испытывал чувства тот, к кому она питает свои. А я, как в песне поётся:
"Мне-то всё равно, всё равно,
Я уговорю сам себя,
Будто всё за нас решено,
Будто всё ворует судьба. . ."
Не первый раз, уж опыт имеем.

Степан Зарецкий

Вполне разумно... Всегда при случаи пользуюсь..))

Татьяна Родионова

Если оба готовы на это, и понимают, что развития отношений не будет. то могут делать, что хотят

НЕ
Наталия Ершова

Плохо. Нахрен надо это.