Ал
Алексей

двумерный массив с++ builder a= 3 2 1 (произвольные числа) b= 3 5 2 c= 9 10 7 ( вот так должна решить программа )

если бы я знал что это =)) спс за ответ, но сам код помог бы мне больше я не знаю как его писать просто (

Жан Любимов

для того, чтобы программа "c++ builder" решила, что дан двумерный массив, пиши так:
int** array;

чем еще тебе помочь я не понимаю