Анастасия Попивчук

Задано n розкласти його на такі числа a, b, c щоб a + b + c = a * b * c = n ???С++

я розумію що потрібно робити тупий перебор але як його в с++ реалізувати незнаю

Ев
Евгений

Тут мало людей понимают иностранный язык. Ты находишься в доменной зоне ru, пиши по-русски, если хочешь, чтобы тебе ответили. Если не хочешь, то иди выпендриваться своей национальностью куда-нибудь в другое место.
Не можешь число на множители разложить? За тебя погуглить?
Ты лучше сперва математически реши. Сдаётся мне, там пара чисел отрицательными должна быть, иначе не получится так, чтобы умножение было равно сумме.