Наталья Устинова

Если абстрагировавшись взглянуть на Соломонову печать - Звезду Давида - то можно в ней разглядеть формулу шести пирамид?

А если сие действительно формула шести пирамид? ! Рассчитать её сможете? !

Яссин Ливанов

класс! слово за мудрыми.

Инга Николаева

мер-ка-ба, друг мой, э
то давно известная истина

Любовь Харитонова

Эх. Серега. замудрился)) Облакааааа. белокрылые лошадки....

Василий Васьнев

если сильно абстрагироваться, то и белых мышей можно увидеть

Машенька Звездочка

Треугольника положение, всё,что можно увидеть. Моя печать сильнее, всё,что есть в ней, находится в треугольнике.

Игорь Глазунов

если бы да кабы.. . чары твои что то ослабли .. может в церкву не ходишь давно