Victori Ice

Помогите найти драйвера для следующих устройств USB\VID_0458&PID_014F&REV_0104&MI_00

у них в базе нету такого драйвера

Екатерина Акимушкина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.
http://rutor.org