Dmitriy Sytnyk

драйвер дпя веб камеры asus k52f. USB\VID_13D3&PID_5130&REV_1211&MI_00 никак немогу найти. помогите пожалуйста

Татьянка

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Наталия Сушко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Марина Бухтина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru