Игорь

Самсунг s7262 не видит внешний юсб накопитель

Подключил к телефону - совершенно не видит. А планшет нормально отреагировал "внешнее USB OTG-накопитель подключён". На телефоне андроид 4.1, на планшете - 4.2. И вот вопрос это проблема в версии ОС или ошибка телефона?

Андрей Захаров

а что конкретно ты подключаешь, диск, ssd,или просто флешку. Просто на диск может не хватить питания чтобы раскрутить. а может и сам телефон блокировать если потребление большое идет.