Марина Смирнова

Самоубийцы- слабохарактерны, эмоциональны (сильно жалеют себя) , легко поддаются внушению?

Александра Волчкова

Сложно сказать. Скорее это люди потерявшие веру, надежду.... Наверное заболевшие душой.... Им и вправду скорее помощь нужна, а не осуждение. Но помощи они часто не находят. Увы. А сами не могут справиться с ситуацией, не хватает душевных сил. Лучшим выходом будет обращение к психиатру, а не самоубийство. Но и на это нужны силы, признать, что есть проблема.

Елена Климович

Эгоисты, не думающие о близких.

Антон Мазухин

Это описание верунам подходит 🙂

Юлия

Не всегда. Просто если их окружают одни мудаки то у них нет выхода кроме как покончить с собой

Andry Yakovlev

Попавшие в ловушку обстоятельств, из которых увидели лишь один выход. Судьба....

Дмитрий Владимиров

это отступники, которые пошли не той дорогой жизни, в конце пути им Бог забрасывает Мысль о суициде и Мысль их тянет шансов нет))

Екатерина Мальвина

не обязательно, возможно люди не понявшие или не имевшие смысл жизни или потерявшие очень много...

Виктория Авдонина.

Не всегда. Например, в "Городе грехов" такой персонаж, как детектив Харриган (Брюс Виллис который) кончает жизнь самоубийством. Он слаб?