Дмитрий

Покрасилась месяц назад хной, не очень понравилось, могу ли я перекраситься в темный оттенок с помощью хны и басмы?

или можно сразу басму нанести на окрашеные хной волосы?

K@
Katya @@@@@@

смешай хну и басму 1*1 и держи часика два, а лучше сколько терпения хватит :-))). получишь темный каштан. а исходный какой цвет?

Мария Авалян

В темный получится, а светлый нет

Анна Шестакова

да смешай хну и басму теплой водой и походи 40 минут, для более темного можно подольше