Павлихин

Привет всем!) Вы замечаете, КАК недоверие напрягает?)

Галина

особенно когда человек говорит :"я хочу завоевать ваше доверие", и спустя короткое время начинает делать то из-за чего он его потерял

Александр

Не то слово! И отдаляет.

Arkaxa

неприятно, конечно ..)

Роман

Это неприятно... И не заметить этого невозможно - чувствую интуитивно. Я, конечно, анализирую причины этого недоверия и стараюсь по-возможности их устранить. А вообще не зацикливаюсь сильно на этом - продолжаю оставаться собой. Жизнь все расставит по своим местам.