Паша Лапеев

Подскажите позы или идею фотосессии! Для мальчика 10 лет с мамой

мне его мама нравится)))

Сергей Катков

Мальчик дарит маме цветы. приглашает на танец, вместе ловит рыбу, разводит костер, копает картошку., моет посуду, -нет фантазии???

Ма
Мария

...как только определите - ЗАЧЕМ эта фотосессия - так сразу и идеи будут.

Людмила Черпалина

а что, просто хорошие фотографии сделать нельзя?)))) ) нет идей, снимай портреты - все просто.

Елена Климович

Читают книгу, играют в шахматы, лепят пельмени и т. д.

Катя Стрелкова

Леонардо Да Винчи

Александр Немчинов

строят домики для хомяков