Анна Фролова

Вот у меня подруга Роза работает в банке. Не правда ли романтично: роза в банке?

Юлия

У нас еще более романтично: Коля в жопе

Роман Поздняков

А у меня клава на столе. Тоже неплохо - Клава на столе.

Иван Машкин

А у меня подруга Зина Родина работает на свалке. Наверное, то же романтично?

Мебель Для Вас

небось еще весь балкон в зелени

Ки
Кирилл

Надежда в Суде, Любовь в вендиспансере... романтика))

Наталья Тетеревенко

Не бывает старых анекдотов :-))) Люди-то все время новые рождаются :-)))

Влад

Роза в саду - романтичнее, а в банке долго стоит только с аспирином...

Владимир

обреченно как-то звучит)

Николай Большой У

Ещё более романтичнее звучало бы, если она работала бы кассиром в платном туалете.

Вячеслав Бабичев

Если в 3-х литровой_
романтики, как не было, так и нет_