Танюшка Козляковская

скажите, купил себе саб с усилком, короче долбит нормально, но мне сказали что от саба могут силовые

элементы кузова трескаться и шпатлевка отойти (если таковая есть на машине), это правда?

Ва
Василий

теоретически может, но в длительной перспективе:)

Ko
Kostya

...а ты что никогда не перегибал какую либо проволоку чтобы её сломать - после многократных перегибов проволока всё равно ломалась - тоже будет и с кузовом авто постоянно вибрирующим от безумной громкости саба, но первой к тебе придёт глухота неизлечимая в отличие от кузова

Алексей

Я видел как задний бампер у 2107 отлетел от саба. Машина при этом стояла на месте)

Вл
Владимир

ещё мозги разрушаются если есть!

Вл
Владимир

ага.. . и еще от такой вибрации импотенция может начаться)))))

Денис

ну если тачка гниловата то могут и крылья отлететь

Ни
Никита

может шпакля и отойдет но трескатся кузов это что то новое да брось ты нах эту затею и мысли ставь саб и не парся пиздешь полный. у тебя авто при движении вибрацию большую создает чес саб не разваливается же