Вячеслав Цой

Хочу купить колонки с сабвуфером и присоединить их к компьютеру. Скажите, мощно долбить будет? Советы приветствуются.

P.S. не пишите пожалуйста "купи лучше музыкальный центр" и т. п.

Екатерина Волхонская

Хочу купить машину. Скажите быстро ездить будет? Советы приветствуются
P.S. не пишите пожалуйса "купи лучше велосипед и т. п.

Елена Панченко

Все зависит от мощности самой акустики и настроек микшера и эквалайзера.